План новогодних и рождественских мероприятий в Пензе

План новогодних и рождественских мероприятий в Пензе

Горадминистрация Пензы опубликовала план мероприятий на  новогодние и  рождественские праздники.

Наименование мероприятия

Дата, время

Место проведения

Ответственный

Новогодние праздники

Массовые народные гуляния и  детские праздники

Новогоднее мероприятие с  участием Деда Мороза и  Снегурочки

Первомайский район

31.12.16

24−00

Терновский РДК, ул.  Терновского, 127

Л.Г. Белякова

Новогоднее представление у  ёлки для жителей города Пензы (без возрастных ограничений)

31.12.16 - с  11.00 до  13.00  — музыкальное сопровождение

с  13.00 31.12.16 до  03.00 01.01.2017  — праздничное представление

31.12.16-

01.01.17

Фонтанная площадь

В.А. Фейгина

Новогодние народные гулянья Октябрьского района

01.01.17

1−30

МБОУ СОШ № 74, ул.  Ладожская, 131

Е.О. Гусейнов

Ю.А. Голодяев

Новогодняя развлекательная программа (игры, конкурсы, забавы)

ежедневно

с 02.01.17 по  09.01.17

15:00−16:30

Фонтанная площадь

В.А. Фейгина

Н.В. Озерова

Массовое народное гуляние «Новогодняя ночь в  Олимпийском»

01.01.17

02−00

МБУ ПКиО «Олимпийский», Роллердром

ул.  Гагарина, 6

В.А. Фейгина

Новогодний праздник у  Ёлки

01.01.17

01−00

Детский парк, ул.  Кронштадтская, 1А

В.А. Фейгина

Новогодние народные гулянья

01.01.17

01−00

Микрорайон «Заря»

Е.О. Гусейнов

Новогодние культурно-развлекательные и  спортивно-игровые программы

Тематическая акция «Парк собирает друзей»

01.01.17

14−00

МАУ «ЦПКиО

им.  В. Г. Белинского»,

Олимпийская аллея

В.А. Фейгина

Праздничная акция «С  Новым годом страна, с  Новым годом народ!»  — бесплатный вход

01.01.17

09−00

МАУ «Пензенский зоопарк», ул.  Красная, 10

В.А. Фейгина

Экскурсия по  зимнему зоопарку

«Ура! каникулы!»

(по  предварительным заявкам)

01.-10.01.17

09:00-

16:00

МАУ «Пензенский зоопарк», ул.  Красная, 10

В.А. Фейгина

Детский новогодний праздник

02.01.17−10.01.17

15−00

Детский парк, ул.  Кронштадтская, 1А

В.А. Фейгина

Новогодний праздник у  Елки

02.01.17−10.01.17

12−00

ЦПКиО им.  В. Г. Белинского, ул.  К.Маркса, 1

В.А. Фейгина

Новогодняя развлекательная программа

02.01.17−10.01.17

16−00

ЦПКиО им.  В. Г. Белинского, ул.  К.Маркса, 1

В.А. Фейгина

Семейный спортивный праздник «Елочка в  кроссовках»

2−4.01.17

по  графику

МБОУ ЛСТУ № 2,

ФОК «Центральный», ул.  Бакунина, 115

Ю.А. Голодяев

Новогоднее представление у  елки «Приключения в  Новогоднем королевстве»

03.01.17

12−00

СП «Маяковский», ул.  Сосновая, 8

В.А. Фейгина

Новогоднее представление для детей у  елки «Новогодний элемент».

03.01.17

12−00

14−00

МБУ ЦКиД, Красное фойе, ул.  Ленина, 11а

В.А. Фейгина

«Киноклуб «Мультик""  — сборник мультфильмов для детей

03.01.17

11−00

СП «Заря», ул. Ягодная/Конозаводская, 21/30

В.А. Фейгина

Развлекательно-игровая программа «Новогодний фейерверк»

03.01.17

12−00

МБУ ПКиО «Олимпийский» Роллердром

ул.  Гагарина, 6

В.А. Фейгина

Рождественские праздники

Массовые народные гуляния и  детские праздники

Досугово-массовое мероприятие Железнодорожного района «Рождественские забавы»

05.01.17

11−00

Игровая площадка,

МБУ  МЦ «Орион», ул.  Литвинова, 21А

Н.В. Озерова

О.В.Денисов

Рождественский праздник Железнодорожного района

05.01.17

11−00

МБОУ СОШ № 19, стадион, ул.  Ягодная, 11

О.В.Денисов

Ю.А. Голодяев

Праздник микрорайона «Зимние забавы» Ленинского района

05.01.17

11−00

Территория МБОУ СОШ № 11,

ул. 8-е Марта, 21А

Н.Б. Москвитина

Ю.А. Голодяев

Соревнования среди спортивных семей Первомайского района

06.01.17

12−00

город Спутник

Н.В. Озерова Л. Г.Белякова

Праздник микрорайона Монтажный «Рождественские забавы»

07.01.17.

15−00

площадь  СП «Маяковский»,

ул.  Сосновая, 8

В.А. Фейгина

О.В. Денисов

Рождественский праздник

07.01.17

16−00

ЦПКиО им.  В. Г. Белинского,

ул.  К.Маркса, 1

В.А. Фейгина

«Рождественская Ёлка» развлекательно-игровая программа в  сквере «Дружба»

07.01.17

11−00

ул.  Дружбы, 23, Железнодорожный район

В.А. Фейгина

Праздник «Рождественские забавы»

07.01.17

12−00

Терновский РДК, ул.  Терновского, 127

В.А. Фейгина

Л.Г. Белякова

Праздник «Рождественские забавы»

07.01.17

12−00

Стадион «Первомайский», ул.  Калинина, 123

Л.Г. Белякова

Рождественский праздник

08.01.17

11−00

Фонтанная площадь

В.А. Фейгина

Рождественское представление для детей «Кто разбудит солнце?»

08.01.17

11−00

Детский парк совместно с  ЦХИ,

ул.  Кронштадская 1А

В.А. Фейгина

Е.О. Гусейнов

Рождественские культурно-развлекательные и  спортивно-игровые программы

Квалификационный шахматный турнир среди школьников

«Рождественские встречи  — 2016»

03−06.01.17

10.00  — 18.00

Филиал

МБУ  ДО СДЮСШОР № 7,

ул.  Рахманинова, 7/3

Н.В. Озерова

Рождественский фестиваль семейных традиций

3.01.2017  — 8.01.2017

Общеобразовательные учреждения, физкультурно-оздоровительные комплексы города Пензы

Ю.А. Голодяев

Рождественский турнир по  настольному теннису

04.01.17

МБОУ СОШ 11,

ул. 8  Марта, 21А;

МБОУ СОШ № 12, ул.  Карпинского, 43А

Н.Б. Москвитина

Ю.А. Голодяев

Шахматный турнир

«Волшебное королевство»

для детей не  старше 2009 г.р.

04−06.01.17

10:00  — 16:00

МАУ Гимназия № 13, пр-т Строителей, 52а

Н.В. Озерова

Ю.А. Голодяев

Открытое первенство города Пензы по  баскетболу «Зимняя сказка»

04−09.01.17

10:00  — 20:00

МБУ  ДО ДЮСШ № 1, ул.  Попова, 66А

Н.В. Озерова

Спортивно-развлекательная программа «Roller-Drive».

04.01.17

12−00

МБУ ПКиО «Олимпийский» Роллердром

ул.  Гагарина, 6

В.А. Фейгина

Фольклорно-игровая программа «Рождественский переполох»

Первомайского района

04.01.17

по  графику

МБОУ  ДО ДДТ № 2, ул.  Калинина, 111Б

Л.Г. Белякова

Новогоднее представление у  ёлки для детей Общества слепых  г. Пензы

04.01.17

12−00

МБУ ЦКиД, Красное фойе, ул.  Ленина, 11А

В.А. Фейгина

Традиционные городские соревнования по  спортивному ориентированию на  лыжах «Рождественские старты»

05.01.17−06.01.17

10:00−14:00

Олимпийская аллея

Н.В. Озерова

Л.Г. Белякова

Соревнования среди спортивных семей

05.01.17

10:00  — 12:00

МБОУ СОШ № 26, ул.  Луговая, 1а

Н.В. Озерова

Ю.А. Голодяев

Рождественский фестиваль

«Мы  — команда»

05.01.17

11−00

ФОК «Атлант», пр-т Строителей, 52А

Н.В. Озерова

Ю.А. Голодяев

Соревнования по  баскетболу среди дворовых команд

05.01.17

10−00

МБОУ Гимназия № 42,

ул.  Ульяновская, 34А

Н.В. Озерова

Ю.А. Голодяев

11 Рождественский турнир по  регби среди детских команд

05−07.01.17

10:00  — 18:00

ст. «Первомайский», ул.  Калинина, 119;

ДС «Рубин», ул.  Революционная, 9

Н.В. Озерова

Концерт творческих коллективов ЦХИ «Новогодний серпантин»: школы свободного движения «Метаморфоза», хореографического ансамбля «Галатея», спортивно-танцевального клуба «Грааль», студии эстрадного вокала «Ровесники»

05.01.17

12−00

МБУ ЦХИ, ул.  Леонова, 1А

В.А. Фейгина

Новогоднее представление для детей у  елки

05.01.17

11−00

СП «Заря», ул. Ягодная/Конозаводская, 21/30

В.А. Фейгина

Развлекательно-игровая программа «Новогодний фейерверк»

05.01.17

12−00

МБУ ПКиО «Олимпийский» Роллердром

ул.  Гагарина, 6

В.А. Фейгина

Спортивно-развлекательный праздник «Рождественский фестиваль» в  рамках СКК «Ладожский»

05.01.17

11−00

МБОУ Гимназия № 13, ФОК «Атлант», пр.  Строителей, 52

Ю.А. Голодяев

Ежегодная акция «Зимние забавы»

06.01.17

10.00  — 12.00

Олимпийская аллея, Приглашаются общеобразовательные учреждения, предприятия и  организации  г. Пензы

Н.В. Озерова

Л.Г. Белякова

Ю.А. Голодяев

Рождественский турнир по  настольному теннису

06.01.17

11−00

ФОК «Надежда», ул.  Вадинская, 9А

Н.В. Озерова

Ю.А. Голодяев

Концерт творческих коллективов ЦХИ «Рождественский хоровод»: хореографического ансамбля «Вензеля» подготовительных студий ансамбля, фольклорного ансамбля «Вертоград»

06.01.17

12−00

МБУ ЦХИ, ул.  Леонова, 1А

В.А. Фейгина

Многоформатная развлекательная программа «Рождественская сказка»

06.01.17

12−00

МБУ ПКиО «Олимпийский» Роллердром

ул.  Гагарина, 6

В.А. Фейгина

Акция «Зимние забавы»

06.01.17

10−00

Общеобразовательные учреждения города

Ю.А. Гододяев

Открытые соревнования по  авиамодельному спорту, посвященные памяти Героя Советского Союза, летчицы В. С. Гризодубовой

06.01.17

10−30

ФОК «Мечта», ул.  Лядова, 14

Ю.А. Гододяев

Рождественские веселые старты в  рамках СКК «Западный»

06.01.17

11−00

МБОУ СОШ № 30,ФОК «Спутник»,

ул.  Мира, 62

Ю.А. Гододяев

Турнир по  хоккею среди дворовых команд Первомайского района

07.01.17

12−00

территория города Спутник

Н.В. Озерова

Л.Г. Белякова

Развлекательно-игровая программа «Рождественские игры»

07.01.17

12−00

МБУ ПКиО «Олимпийский» Роллердром

ул.  Гагарина, 6

В.А. Фейгина

Рождественская сказка «Петушок  — золотой гребешок». Праздничная программа

07.01.17.

12−00

Выставка птиц семейства куриных

В.А. Фейгина

Развлекательно-игровая программа «Новогодний микс»

08.01.17

12−00

МБУ ПКиО «Олимпийский» Роллердром

ул.  агарина, 6

В.А. Фейгина

Соревнования по  хоккею среди дворовых команд

08.01.17

11−00

пр-т Строителей, 45

Октябрьский район

Н.В. Озерова Е. О.Гусейнов

Соревнования по  хоккею среди дворовых команд

08.01.17

10−00

Стадион «Спартак», ул.  Кл. Цеткин, 47а

Железнодорожный район

Н.В. Озерова

О.В. Денисов

Турнир по  зимнему футболу среди подростковых команд

«Рождественский кубок»

08.01.17−09.01.17

по  графику

МБОУ СОШ № 58, ул.  Ворошилова, 9а

Н.Б. Москвитина

Ю.А. Голодяев

Концерт вокально-эстрадной студии «Рыжий кот» «Свеча Рождества»

10.01.17

18−30

МБОУ  ДО ДШИ

им.  Ю. Е. Яничкина,

ТЭП «Синий бархат»,

пр.  Победа, 41

Ю.А. Голодяев

Районный турнир по  хоккею.

Открытие зимнего спортивного сезона среди дворовых и  пришкольных команд в  рамках реализации проекта

«Детский спорт»

17.01.17

по  графику

МБОУ ЛСТУ № 2, ул.  Бакунина, 115

Н.Б. Москвитина

Ю.А. Голодяев

Н.В. Озерова



Приволжский округ Башкортостан Марий Эл Мордовия Татарстан Удмуртия Чувашия Пермь Киров Нижний Новгород Оренбург Пенза Самара Саратов Ульяновск

RSS рассылка

Другие новости

Другие новости

Обьявления